INA Stützrolle
RSTO40
List price
incl. VAT
/ pce
79.78
exkl. MWST
67.04
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
63.82
exkl. MWST
53.63
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800179.1720 |
|---|---|
| EAN code | 4012801605496 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 19,8 mm |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | ohne Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
