INA Stützrolle
RSTO12
List price
incl. VAT
/ pce
29.20
exkl. MWST
24.54
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
23.36
exkl. MWST
19.63
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800179.1640 |
|---|---|
| EAN code | 4012802417517 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 16 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 32 mm |
| Breite | 11,8 mm |
| Gewicht | 0,048 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | ohne Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
