INA Stützrolle
RNA2210-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
109.10
exkl. MWST
91.68
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
87.27
exkl. MWST
73.34
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800179.1610 |
|---|---|
| EAN code | 4012802605396 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 58 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 22,7 mm |
| Gewicht | 0,563 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | ohne Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
