INA Stützrolle
RNA2203-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
35.63
exkl. MWST
29.94
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
28.50
exkl. MWST
23.95
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800179.1540 |
|---|---|
| EAN code | 4012802424027 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 22 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 40 mm |
| Breite | 15,8 mm |
| Gewicht | 0,094 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | ohne Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
