INA Stützrolle
RNA22/6-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
16.07
exkl. MWST
13.50
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
12.85
exkl. MWST
10.80
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800179.1450 |
|---|---|
| EAN code | 4012802713176 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 19 mm |
| Breite | 11,8 mm |
| Gewicht | 0,014 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | ohne Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
