INA Stützrolle
PWTR50-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
168.46
exkl. MWST
141.56
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
134.77
exkl. MWST
113.25
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800179.1440 |
|---|---|
| EAN code | 4012802402155 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 32 mm |
| Gewicht | 0,95 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | mit Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
