INA Stützrolle
PWTR4090-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
151.42
exkl. MWST
127.24
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
121.13
exkl. MWST
101.79
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800179.1410 |
|---|---|
| EAN code | 4047643212021 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 32 mm |
| Gewicht | 1,129 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | mit Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
