INA Stützrolle
PWTR25-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
71.59
exkl. MWST
60.16
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
57.27
exkl. MWST
48.13
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800179.1340 |
|---|---|
| EAN code | 4012802596168 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 52 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,281 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | mit Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
