INA Stützrolle
PWTR1747-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
80.42
exkl. MWST
67.58
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
64.33
exkl. MWST
54.06
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800179.1310 |
|---|---|
| EAN code | 4047643142328 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 17 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Breite | 21 mm |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | mit Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
