INA Stützrolle
PWTR1542-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
71.64
exkl. MWST
60.20
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
57.31
exkl. MWST
48.16
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800179.1290 |
|---|---|
| EAN code | 4047643198400 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 42 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,158 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | mit Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
