INA Stützrolle
NUTR2052
List price
incl. VAT
/ pce
63.97
exkl. MWST
53.76
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
51.18
exkl. MWST
43.01
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800179.1040 |
|---|---|
| EAN code | 4012802419467 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 52 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,318 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | mit Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
