INA Stützrolle
NUTR15
List price
incl. VAT
/ pce
49.00
exkl. MWST
41.18
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
39.20
exkl. MWST
32.94
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800179.0950 |
|---|---|
| EAN code | 4012802422344 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,099 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | mit Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
