INA Stützrolle
NATV15-X-PP-A
List price
incl. VAT
/ pce
51.60
exkl. MWST
43.36
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
41.28
exkl. MWST
34.69
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800179.0680 |
|---|---|
| EAN code | 4012802427820 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,101 kg |
| Käfig | keinen, vollnadeliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | mit Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
