INA Stützrolle
NATR5-X
List price
incl. VAT
/ pce
22.99
exkl. MWST
19.32
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
18.40
exkl. MWST
15.46
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800179.0520 |
|---|---|
| EAN code | 4054364121204 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht | 0,014 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | mit Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
