INA Stützrolle
NATR25-X-PP-A
List price
incl. VAT
/ pce
72.99
exkl. MWST
61.34
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
58.39
exkl. MWST
49.07
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800179.0420 |
|---|---|
| EAN code | 4012802422115 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 52 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,271 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | mit Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
