INA Stützrolle
NA22/6-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
23.78
exkl. MWST
19.98
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
19.02
exkl. MWST
15.98
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800179.0010 |
|---|---|
| EAN code | 4012802713244 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 19 mm |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht | 0,019 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | ohne Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
