INA Stehlager-Gehäuseeinheit
LSHE20-N
List price
incl. VAT
/ pce
49.27
exkl. MWST
41.40
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
39.41
exkl. MWST
33.12
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800150.0060 |
|---|---|
| EAN code | 4012802797138 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 65 mm |
| Breite | 64 mm |
| Gewicht | 0,55 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl |
| Befestigung | Exzenterspannring |
English
Deutsch
Nederlands
