INA Stehlager-Gehäuseeinheit
LASE40-N
List price
incl. VAT
/ pce
88.63
exkl. MWST
74.48
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
70.90
exkl. MWST
59.58
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800150.0040 |
|---|---|
| EAN code | 4012802798296 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 179 mm |
| Breite | 99 mm |
| Gewicht | 1,86 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl |
| Befestigung | Exzenterspannring |
English
Deutsch
Nederlands
