INA Nadelbüchse
BK3016
List price
incl. VAT
/ pce
15.02
exkl. MWST
12.62
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
12.02
exkl. MWST
10.10
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800209.0350 |
|---|---|
| EAN code | 4012802424935 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 37 mm |
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0,038 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 Grad |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
English
Deutsch
Nederlands
