INA Nadelbüchse
BK2020
List price
incl. VAT
/ pce
8.00
exkl. MWST
6.72
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
6.40
exkl. MWST
5.38
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800209.0260 |
|---|---|
| EAN code | 4012802424898 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 26 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,027 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 Grad |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
English
Deutsch
Nederlands
