INA Laufrolle
LR6002-2RSR
List price
incl. VAT
/ pce
19.97
exkl. MWST
16.78
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
15.97
exkl. MWST
13.42
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800188.0890 |
|---|---|
| EAN code | 4047643340403 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Breite | 9 mm |
| Gewicht | 0,045 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
