INA Laufrolle
LR5302-2HRS-TVH-XL
List price
incl. VAT
/ pce
75.14
exkl. MWST
63.14
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
60.11
exkl. MWST
50.51
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800188.0710 |
|---|---|
| EAN code | 4054369262025 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
