INA Laufrolle
LR5200-2HRS-TVH-XL
List price
incl. VAT
/ pce
53.03
exkl. MWST
44.56
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
42.42
exkl. MWST
35.65
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800188.0520 |
|---|---|
| EAN code | 4054369104097 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 32 mm |
| Breite | 14 mm |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
