INA Laufrolle
LR208-X-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
76.73
exkl. MWST
64.48
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
61.38
exkl. MWST
51.58
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800188.0420 |
|---|---|
| EAN code | 4012802782585 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Breite | 18 mm |
| Gewicht | 0,41 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
