INA Laufrolle
LFR5308-50-2Z
List price
incl. VAT
/ pce
180.00
exkl. MWST
151.26
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
144.–
exkl. MWST
121.01
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800188.0270 |
|---|---|
| EAN code | 4012802815368 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Breite | 46 mm |
| Gewicht | 1,768 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | Profil im Außenring |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
