INA Laufrolle
LFR5301-NPP
List price
incl. VAT
/ pce
41.10
exkl. MWST
34.54
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
32.88
exkl. MWST
27.63
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800188.0240 |
|---|---|
| EAN code | 4012802786477 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 42 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,141 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | Profil im Außenring |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
