INA Laufrolle
LFR5207-30-2Z
List price
incl. VAT
/ pce
79.30
exkl. MWST
66.64
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
63.44
exkl. MWST
53.31
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800188.0200 |
|---|---|
| EAN code | 4012802786040 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 29 mm |
| Gewicht | 0,63 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | Profil im Außenring |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
