INA Laufrolle
LFR5201-12-2RS-RB
List price
incl. VAT
/ pce
77.35
exkl. MWST
65.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
61.88
exkl. MWST
52.00
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800188.0100 |
|---|---|
| EAN code | 4012802811087 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Breite | 15,9 mm |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl, mit Corrotect Rostschutz |
| Außenring | Profil im Außenring |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
