INA Laufrolle
LFR50/8-NPP
List price
incl. VAT
/ pce
28.11
exkl. MWST
23.62
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
22.49
exkl. MWST
18.90
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800188.0070 |
|---|---|
| EAN code | 4012802799514 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 24 mm |
| Breite | 11 mm |
| Gewicht | 0,025 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | Profil im Außenring |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
