INA Laufrolle
LFR50/5-4-2RS-RB
List price
incl. VAT
/ pce
72.95
exkl. MWST
61.30
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
58.36
exkl. MWST
49.04
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800188.0040 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 8 mm |
| Gewicht | 0,007 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl, mit Corrotect Rostschutz |
| Außenring | Profil im Außenring |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
