INA Laufrolle
LFR2204-10-2RSR-NA
List price
incl. VAT
/ pce
76.85
exkl. MWST
64.58
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
61.48
exkl. MWST
51.66
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800188.0030 |
|---|---|
| EAN code | 4012802706949 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | Profil im Außenring |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
