INA Kurvenrolle
PWKR47-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
127.85
exkl. MWST
107.44
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
102.28
exkl. MWST
85.95
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800184.2750 |
|---|---|
| EAN code | 4047643198264 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Breite | 66 mm |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
English
Deutsch
Nederlands
