INA Kurvenrolle
NUKR40-X-NMT
List price
incl. VAT
/ pce
84.97
exkl. MWST
71.40
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
67.97
exkl. MWST
57.12
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800184.2240 |
|---|---|
| EAN code | 4054366319036 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 18 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 40 mm |
| Breite | 58 mm |
| Gewicht | 0,251 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
English
Deutsch
Nederlands
