INA Kurvenrolle
KRVE32-PP-A-NMT
List price
incl. VAT
/ pce
75.76
exkl. MWST
63.66
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
60.61
exkl. MWST
50.93
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800184.2020 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 32 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 0,107 kg |
| Käfig | keinen, vollnadeliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit Dichtung |
| Exzenterring | mit Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (radiale Schmierbohrung verdeckt) |
English
Deutsch
Nederlands
