INA Kurvenrolle
KRV90-X-PP-A
List price
incl. VAT
/ pce
229.34
exkl. MWST
192.72
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
183.47
exkl. MWST
154.18
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800184.1930 |
|---|---|
| EAN code | 4012802367850 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 100 mm |
| Gewicht | 2,009 kg |
| Käfig | keinen, vollnadeliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit Dichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
English
Deutsch
Nederlands
