INA Kurvenrolle
KRV47-PP
List price
incl. VAT
/ pce
105.17
exkl. MWST
88.38
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
84.13
exkl. MWST
70.70
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800184.1770 |
|---|---|
| EAN code | 4012802427646 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Breite | 66 mm |
| Gewicht | 0,448 kg |
| Käfig | keinen, vollnadeliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit Dichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
English
Deutsch
Nederlands
