INA Kurvenrolle
KRE62-PP
List price
incl. VAT
/ pce
169.88
exkl. MWST
142.76
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
135.91
exkl. MWST
114.21
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800184.1210 |
|---|---|
| EAN code | 4012802427981 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 28 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit Dichtung |
| Exzenterring | mit Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (radiale Schmierbohrung verdeckt) |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
English
Deutsch
Nederlands
