INA Kurvenrolle
KRE30
List price
incl. VAT
/ pce
60.93
exkl. MWST
51.20
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
48.74
exkl. MWST
40.96
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800184.1060 |
|---|---|
| EAN code | 4012802427936 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 0,097 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Exzenterring | mit Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (radiale Schmierbohrung verdeckt) |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
English
Deutsch
Nederlands
