INA Kurvenrolle
KR90-PP-A-NMT
List price
incl. VAT
/ pce
208.15
exkl. MWST
174.92
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
166.53
exkl. MWST
139.94
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800184.0890 |
|---|---|
| EAN code | 4054362446248 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 100 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit Dichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
English
Deutsch
Nederlands
