INA Kurvenrolle
KR62
List price
incl. VAT
/ pce
119.43
exkl. MWST
100.36
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
95.55
exkl. MWST
80.29
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800184.0730 |
|---|---|
| EAN code | 4012802414554 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 24 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 0,79 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
English
Deutsch
Nederlands
