INA Gelenkkopf
GIR60-DO-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
558.32
exkl. MWST
469.18
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
446.65
exkl. MWST
375.34
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800042.1270 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 135 mm |
| Breite | 242,5 mm |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
