INA Gelenkkopf
GIR40-UK-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
475.21
exkl. MWST
399.34
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
380.17
exkl. MWST
319.47
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800042.1230 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 92 mm |
| Breite | 188 mm |
| Gewicht | 2 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
