INA Gelenkkopf
GIR35-UK-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
177.88
exkl. MWST
149.48
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
142.30
exkl. MWST
119.58
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800042.1210 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 82 mm |
| Breite | 166 mm |
| Gewicht | 1,367 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
