INA Gelenkkopf
GIR35-DO-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
164.98
exkl. MWST
138.64
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
131.98
exkl. MWST
110.91
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800042.1200 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 82 mm |
| Breite | 166 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
