INA Gelenkkopf
GIR25-DO-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
81.44
exkl. MWST
68.44
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
65.15
exkl. MWST
54.75
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800042.1180 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 64 mm |
| Breite | 126 mm |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
