INA Gelenkkopf
GIR17-UK
List price
incl. VAT
/ pce
47.77
exkl. MWST
40.14
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
38.21
exkl. MWST
32.11
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800042.1160 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 17 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 46 mm |
| Breite | 90 mm |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
