INA Gelenkkopf
GIKR14-PB
List price
incl. VAT
/ pce
76.90
exkl. MWST
64.62
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
61.52
exkl. MWST
51.70
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800042.0930 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 14 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 36 mm |
| Breite | 75 mm |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
