INA Gelenkkopf
GIKR10-PW
List price
incl. VAT
/ pce
34.49
exkl. MWST
28.98
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
27.58
exkl. MWST
23.18
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800042.0900 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 28 mm |
| Breite | 57 mm |
| Gewicht | 0,077 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
