INA Gelenkkopf
GAR8-DO
List price
incl. VAT
/ pce
24.66
exkl. MWST
20.72
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
19.73
exkl. MWST
16.58
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800042.0560 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 24 mm |
| Breite | 8 mm |
| Gewicht | 0,029 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
