INA Gelenkkopf
GAR80-DO-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
1,028.95
exkl. MWST
864.66
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
823.16
exkl. MWST
691.73
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800042.0550 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 55 mm |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
English
Deutsch
Nederlands
